MAINESISE (Aragorn - Mainelive - Newfoundland)
Federico C. Prain
VSC - Enero 15, 2018. 800m 1º/16

Stud Los Helechos
Preparador Alejandro Padovani E.
Jinete Victor Miranda G.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
Reino De Marruecos
VSC - Agosto 30, 2017. 1400m 1º/11

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Rodrigo Lizama C.
Ver Resultado

HAMSAT LADY (Neko Bay - Hamsaat Hi Haat - Hennessy)
Aroma (ClCd)
HCH - Agosto 26, 2017. 1000m 1º/6

Stud Los Tanderos
Preparador Eduardo Lab R.
Jinete Héctor Barrera A.
Ver Resultado

GOING AWAY (Seeking The Dia - It´s A Dream - Hussonet)
Carlos Allende Navarro (G3)
HCH - Agosto 17, 2017. 1500m 1º/6

Stud Santamelino
Preparador Oscar Silva S.
Jinete Rodolfo Fuenzalida G.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Raúl Spoerer Urrutia (CH)
CHC - Mayo 30, 2017. 1600m 1º/5

Stud Coloso
Preparador Joan Amaya H.
Jinete Freddy Inostroza G.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
31 Años Deporte Regional - Radio Portales
VSC - Mayo 29, 2017. 1500m 1º/7

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Jorge A. González M.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Universidad De Concepción (CH)
CHC - Mayo 02, 2017. 1500m 1º/5

Stud Coloso
Preparador Joan Amaya H.
Jinete Gustavo Aros
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Carabineros De Chile (CH)
CHC - Abril 18, 2017. 1400m 1º/6

Stud Coloso
Preparador Joan Amaya H.
Jinete Luis Aros H.
Ver Resultado

LED BAY (Neko Bay - Lucecita Linda - Bacoma)
Hipodromo Chile
VSC - Febrero 26, 2017. 1300m 1º/11

Stud Agrícola El Papelucho
Preparador Gabriel Reyes G.
Jinete Alejandro Maureira L.
Ver Resultado

MI NIñO HERMOSO (Pavarotti - Villa Ada - Great Regent)
Cocoa Beach (CH)
HCH - Enero 07, 2017. 1200m 1º/13

Stud Super Super
Preparador Amador Sánchez Q.
Jinete Jaime Medina M.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Propietarios F.S. Carreras Concepción (CH)
CHC - Diciembre 22, 2016. 1500m 1º/6

Stud Coloso
Preparador Alberto Pinochet P.
Jinete Jaime A. Miño F.
Ver Resultado

EL TEMPLO (Dunkirk - Sweet Fun - Mon Pote Le Gitan)
Agrupación Preparadores Chc (CH)
CHC - Noviembre 01, 2016. 1000m 1º/6

Stud Ferman
Preparador Alberto Pinochet P.
Jinete Luis G. Soto
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
Copa De Plata-italo Traverso P. (G2)
VSC - Junio 29, 2016. 1500m 1º/10

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
Gran Premio Gonzalo Bofill De Caso (G2)
VSC - Junio 01, 2016. 1400m 1º/12

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

TOMBEAU BAY (Neko Bay - Terraverde - Roy)
Vamos A La Hipica
VSC - Mayo 18, 2016. 1300m 1º/8

Stud Curauma
Preparador Gonzalo Vegas
Jinete Diego Carvacho A.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
El Estreno Nicanor SeÑoret (G2)
VSC - Mayo 04, 2016. 1300m 1º/16

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
Escuadrilla Pillan V Region
VSC - Abril 13, 2016. 1300m 1º/13

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Elías Toledo C.
Ver Resultado

CRYSTAL ROCK (Rock of Gibraltar - Cristalería - Indy Dancer)
Hugo P. Bourchier
VSC - Febrero 07, 2016. 1300m 1º/6

Stud Macul
Preparador José Ignacio Inda D.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

SANDY BAY (Neko Bay - Sai Tirando - Leroidesanimaux)
Carlos Alvarez Condarco
VSC - Febrero 07, 2016. 1000m 1º/16

Stud Granadilla
Preparador Luis Catena C.
Jinete Jorge Ruiz
Ver Resultado

PAQUITA COQUETA (Scat Daddy - Luna Piena - Mon Pote Le Gitan)
Maporal (PR)
CHS - Febrero 05, 2016. 1000m 1º/4

Stud Matriarca
Preparador Alejandro Aguado C.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Club Hipico De Concepción (ClCd)
CHC - Diciembre 29, 2015. 2000m 1º/8

Stud Coloso
Preparador Gerardo Melo
Jinete Jeremy Laprida
Ver Resultado

MI NIñO HERMOSO (Pavarotti - Villa Ada - Great Regent)
Selección De Velocistas (G3)
HCH - Diciembre 12, 2015. 1000m 1º/8

Stud Super Super
Preparador Rodrigo Sánchez Q.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

PAQUITA COQUETA (Scat Daddy - Luna Piena - Mon Pote Le Gitan)
Velocidad (G2)
CHS - Diciembre 04, 2015. 1000m 1º/4

Stud Matriarca
Preparador Alejandro Aguado C.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Sociedad Hipodromo Chile (ClCd)
CHC - Diciembre 01, 2015. 1600m 1º/12

Stud Coloso
Preparador Gerardo Melo
Jinete Jeremy Laprida
Ver Resultado

BETANIO (Roman Ruler - Bien Candy - Candy Stripes)
Cafetal (CH)
HCH - Noviembre 26, 2015. 1300m 1º/7

Stud Los Tanderos
Preparador Patricio Baeza A.
Jinete Rafael Cisternas A.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Club Hípico De Santiago (ClCd)
CHC - Noviembre 10, 2015. 1400m 1º/14

Stud Coloso
Preparador Gerardo Melo
Jinete Manuel Martínez G.
Ver Resultado

MI NIñO HERMOSO (Pavarotti - Villa Ada - Great Regent)
Chilevisión (PR)
HCH - Noviembre 05, 2015. 1000m 1º/8

Stud Super Super
Preparador Miguel Medina T.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

MI NIñO HERMOSO (Pavarotti - Villa Ada - Great Regent)
Oakland (PR)
HCH - Octubre 22, 2015. 1000m 1º/10

Stud Super Super
Preparador Miguel Medina T.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

OLD FASHIONED (Neko Bay - Hebrides - Schossberg)
Chesterton (ClCd)
CHS - Octubre 12, 2015. 1200m 1º/6

Stud Crillón
Preparador Alejandro Aguado C.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

MI NIñO HERMOSO (Pavarotti - Villa Ada - Great Regent)
Eugenia
HCH - Octubre 08, 2015. 1300m 1º/4

Stud Super Super
Preparador Miguel Medina T.
Jinete Oscar Ulloa P.
Ver Resultado

PAQUITA COQUETA (Scat Daddy - Luna Piena - Mon Pote Le Gitan)
Nacional Velocistas (CH)
CHS - Octubre 04, 2015. 1000m 1º/9

Stud Matriarca
Preparador Alejandro Aguado C.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Luis Hinrichs Olivares (ClCd)
CHC - Septiembre 22, 2015. 1400m 1º/6

Stud Coloso
Preparador Gerardo Melo
Jinete Víctor Ramírez B.
Ver Resultado

PAQUITA COQUETA (Scat Daddy - Luna Piena - Mon Pote Le Gitan)
Osvaldo Sepulveda G. (PR)
CHS - Septiembre 04, 2015. 1000m 1º/8

Stud Matriarca
Preparador Alejandro Aguado C.
Jinete David Sánchez S.
Ver Resultado

LA FORAJIDA (Neko Bay - Las Tacas - Hussonet)
Promesa De Potrancas (ClCd)
CHC - Septiembre 01, 2015. 1300m 1º/6

Stud Rey Arturo
Preparador Gerardo Melo
Jinete Gustavo Vera
Ver Resultado

PUERTO GALERA (Galantas - Promenade - Hussonet)
Promesa De Potrillos (ClCd)
CHC - Septiembre 01, 2015. 1300m 1º/7

Stud Coloso
Preparador Gerardo Melo
Jinete Víctor Ramírez B.
Ver Resultado

<< (1) 2 3 >>