PAVAROTTI (USA)A.P. Indy (Seattle Slew) y Snow Forest por Woodman
Potro Colorado Nacido en Estados Unidos el 24 de Marzo del año 2004

Ganador clásico y Récord en Arlington Park (1800m), subastado en USD$ 2.500.000.

© Rafael Reyes R.
 A.P. Indy
M. 1989(USA)
 Seattle Slew
M. 1974(USA)
 Weekend Surprise*
C. 1980(USA)
 Snow Forest
A. 1989(USA)
 Woodman
A. 1983(USA)
 Ice Fantasy
C. 1980(USA)
Su Producción:
• LIFE IS GOOD (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (900M-ARENA-CHC).
22/2/2018 (Chile)
• TAMBO ALTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
10/2/2018 (Chile)
• FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
04/2/2018 (Chile)
• PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
25/1/2018 (Chile)
• CHIMBOMBO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
22/1/2018 (Chile)
• MAXIMIANO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1800M-ARENA-CHS).
22/1/2018 (Chile)
• NICK BLUE (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
17/1/2018 (Chile)
• MAXIMIANO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
13/1/2018 (Chile)
• HAPPY TEARS (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
12/1/2018 (Chile)
• ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
06/1/2018 (Chile)
• ISLA TORTUGA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
04/1/2018 (Chile)
• HAPPY TEARS (PAVAROTTI) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
15/12/2017 (Chile)
• EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
13/12/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
05/12/2017 (Chile)
• SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
30/11/2017 (Chile)
• LUCK LADY (PAVAROTTI) BRILLA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
27/11/2017 (Chile)
• ON SALE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
24/11/2017 (Chile)
• DIFICIL DE CREER (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
21/11/2017 (Chile)
• VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
16/11/2017 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
15/11/2017 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
11/11/2017 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
10/11/2017 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
10/11/2017 (Chile)
• ON SALE (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
03/11/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
30/10/2017 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
30/10/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).
24/10/2017 (Chile)
• NICK BLUE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
18/10/2017 (Chile)
• LOVE ME DO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
09/10/2017 (Chile)
• ON SALE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
06/10/2017 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
06/10/2017 (Chile)
• FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
04/10/2017 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
02/10/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
27/9/2017 (Chile)
• TAMBO ALTO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
23/9/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) SE ADJUDICó EL CLáSICO VALPARAíSO SPORTING CLUB (1400M-ARENA-CHC).
12/9/2017 (Chile)
• LIFE IS GOOD (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
12/9/2017 (Chile)
• LA CLARI (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
03/9/2017 (Chile)
• LA MADRE RUCIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
02/9/2017 (Chile)
• REINA VAITIARE (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
25/8/2017 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
17/8/2017 (Chile)
• EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
16/8/2017 (Chile)
• SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
15/8/2017 (Chile)
• SHAMUEL (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
11/8/2017 (Chile)
• HAPPY TEARS (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
04/8/2017 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
03/8/2017 (Chile)
• DONNA SUMMER (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
03/8/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) GANó EL CLáSICO ACHI BABA (1400M-ARENA-CHC).
25/7/2017 (Chile)
• LOVE ME DO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1800M-ARENA-CHS).
21/7/2017 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
15/7/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
10/7/2017 (Chile)
• MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
06/7/2017 (Chile)
• PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
06/7/2017 (Chile)
• LIFE IS GOOD (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (900M-ARENA-CHC).
04/7/2017 (Chile)
• PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
01/7/2017 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN EL CLáSICO STUD MEMITA (1200M-ARENA-VSC).
21/6/2017 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
12/6/2017 (Chile)
• SICODELICA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
08/6/2017 (Chile)
• EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
05/6/2017 (Chile)
• PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
31/5/2017 (Chile)
• EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
24/5/2017 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
12/5/2017 (Chile)
• ARAMEO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
11/5/2017 (Chile)
• GRIMBALL (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
10/5/2017 (Chile)
• PRECHOCHA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
09/5/2017 (Chile)
• PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
06/5/2017 (Chile)
• LOVE ME DO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
05/5/2017 (Chile)
• ISLA TORTUGA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
04/5/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
01/5/2017 (Chile)
• FOREVER ALONE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
01/5/2017 (Chile)
• PEDRO Y PEDRO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
29/4/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
27/4/2017 (Chile)
• THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
10/4/2017 (Chile)
• MAXIMIANO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
31/3/2017 (Chile)
• OPERA HALL (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
28/3/2017 (Chile)
• PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
25/3/2017 (Chile)
• PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
18/3/2017 (Chile)
• LA GOGITA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
17/3/2017 (Chile)
• NICK BLUE (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
15/3/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
08/3/2017 (Chile)
• SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
07/3/2017 (Chile)
• GRIMBALL (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
26/2/2017 (Chile)
• TATA MATIAS (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
14/2/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
09/2/2017 (Chile)
• FOREVER ALONE (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
05/2/2017 (Chile)
• HAPPY TEARS (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
03/2/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
26/1/2017 (Chile)
• SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
26/1/2017 (Chile)
• VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
18/1/2017 (Chile)
• LADY ALDONZA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
17/1/2017 (Chile)
• EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
16/1/2017 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
15/1/2017 (Chile)
• DON CARLO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
09/1/2017 (Chile)
• REINA VAITIARE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
09/1/2017 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN EL CLáSICO COCOA BEACH (1200M-ARENA-HCH).
07/1/2017 (Chile)
• ANTHAR (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
05/1/2017 (Chile)
• DONNA SUMMER (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
05/1/2017 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
03/1/2017 (Chile)
• AGRIPPO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
31/12/2016 (Chile)
• PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
30/12/2016 (Chile)
• OPERA HALL (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
22/12/2016 (Chile)
• KETTEL ONE (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
10/12/2016 (Chile)
• VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
07/12/2016 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
07/12/2016 (Chile)
• NICK BLUE (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
07/12/2016 (Chile)
• SICODELICA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
06/12/2016 (Chile)
• MAXIMIANO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
04/12/2016 (Chile)
• PEDRO Y PEDRO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
03/12/2016 (Chile)
• PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
01/12/2016 (Chile)
• ANTHAR (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
26/11/2016 (Chile)
• ISLA TORTUGA (PAVAROTTI) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
24/11/2016 (Chile)
• MANOSEADA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
24/11/2016 (Chile)
• LADY ALDONZA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
22/11/2016 (Chile)
• SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
15/11/2016 (Chile)
• DIFICIL DE CREER (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
14/11/2016 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
12/11/2016 (Chile)
• LA CLARI (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
11/11/2016 (Chile)
• AGRIPPO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
05/11/2016 (Chile)
• PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
05/11/2016 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
02/11/2016 (Chile)
• LUCK LADY (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
16/10/2016 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
14/10/2016 (Chile)
• REINA VAITIARE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
14/10/2016 (Chile)
• PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
07/10/2016 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
05/10/2016 (Chile)
• RONNY (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
04/10/2016 (Chile)
• LA CLARI (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
03/10/2016 (Chile)
• SICODELICA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
27/9/2016 (Chile)
• DELLA PUERTA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
26/9/2016 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
21/9/2016 (Chile)
• PICCOLA DIVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
21/9/2016 (Chile)
• FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
16/9/2016 (Chile)
• DONNA SUMMER (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
15/9/2016 (Chile)
• PEDRO Y PEDRO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
10/9/2016 (Chile)
• NICK BLUE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
07/9/2016 (Chile)
• LA MADRE RUCIA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
01/9/2016 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
01/9/2016 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) SE LLEVA EL CLáSICO WILD SPIRIT (1400M-ARENA-HCH).
27/8/2016 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
26/8/2016 (Chile)
• PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
24/8/2016 (Chile)
• EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
22/8/2016 (Chile)
• SPITS RING (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
16/8/2016 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
13/8/2016 (Chile)
• PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
01/8/2016 (Chile)
• PEDRO Y PEDRO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
30/7/2016 (Chile)
• LA MADRE RUCIA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
30/7/2016 (Chile)
• ON SALE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
29/7/2016 (Chile)
• EL FADISTA (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
28/7/2016 (Chile)
• POR TI SOFIA (PAVAROTTI) CONQUISTA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
25/7/2016 (Chile)
• EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
22/7/2016 (Chile)
• THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
21/7/2016 (Chile)
• PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
21/7/2016 (Chile)
• MOTE CON HUESILLOS (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
11/7/2016 (Chile)
• TAMBO ALTO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
09/7/2016 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
07/7/2016 (Chile)
• PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
30/6/2016 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
30/6/2016 (Chile)
• ANTHAR (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
30/6/2016 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
29/6/2016 (Chile)
• DIFICIL DE CREER (PAVAROTTI) SE QUEDA CON EL CLáSICO 1ª ETAPA TRIPLE CORONA PROMESAS DEL SUR (1100M-ARENA-CHC).
28/6/2016 (Chile)
• LA CLARI (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
24/6/2016 (Chile)
• TATA MATIAS (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
21/6/2016 (Chile)
• CANARITO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
16/6/2016 (Chile)
• DIFICIL DE CREER (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
14/6/2016 (Chile)
• OPERA HALL (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
07/6/2016 (Chile)
• PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
03/6/2016 (Chile)
• TAMBO ALTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
30/5/2016 (Chile)
• AGRIPPO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
28/5/2016 (Chile)
• PUERTA DE BARA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
28/5/2016 (Chile)
• VOLENTIERI (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
27/5/2016 (Chile)
• ROSANNA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
26/5/2016 (Chile)
• POR TI SOFIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
20/5/2016 (Chile)
• MAXIMIANO (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
20/5/2016 (Chile)
• PUERTA LUNA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
16/5/2016 (Chile)
• AGRIPPO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
14/5/2016 (Chile)
• MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
12/5/2016 (Chile)
• MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
05/5/2016 (Chile)
• DEVANEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
03/5/2016 (Chile)
• CHIMBOMBO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
02/5/2016 (Chile)
• PECO PECO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
29/4/2016 (Chile)
• LADY ALDONZA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
28/4/2016 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
27/4/2016 (Chile)
• PICCOLA DIVA (PAVAROTTI) CONQUISTA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
27/4/2016 (Chile)
• PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
25/4/2016 (Chile)
• PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
22/4/2016 (Chile)
• PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
20/4/2016 (Chile)
• ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
16/4/2016 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
13/4/2016 (Chile)
• KETTEL ONE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
02/4/2016 (Chile)
• PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
02/4/2016 (Chile)
• DON CARLO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
27/3/2016 (Chile)
• PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
27/3/2016 (Chile)
• ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
19/3/2016 (Chile)
• SEEDORF (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
18/3/2016 (Chile)
• LA CLARI (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
25/12/2015 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SELECCIóN DE VELOCISTAS (G3-1000M-ARENA-HCH).
12/12/2015 (Chile)
• PUERTA DE BARA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
06/12/2015 (Chile)
• BAROVERO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
19/10/2015 (Chile)
• EL FADISTA (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
09/10/2015 (Chile)
• ON SALE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
27/9/2015 (Chile)
• TAMBO ALTO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
13/8/2015 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO GONZALO LARRAIN GANDARILLAS (1000M-ARENA-HCH).
06/8/2015 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) SE LLEVA EL CLáSICO LA RED (1900M-ARENA-HCH).
30/7/2015 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO DIARIO LA TERCERA (1200M-ARENA-HCH).
16/7/2015 (Chile)
• PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
09/7/2015 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO FUNDACIóN LAS ROSAS (1500M-ARENA-HCH).
20/6/2015 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO FEDERACIóN DE RODEO CHILENO (1000M-ARENA-HCH).
13/6/2015 (Chile)
• COFRADE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
15/5/2015 (Chile)
• SEEDORF (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
08/5/2015 (Chile)
• SEEDORF (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
30/4/2015 (Chile)
• POR TI SOFIA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
09/3/2015 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAPORAL (1200M-PASTO-CHS).
06/2/2015 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO LIONEL WODEHOUSE (1000M-PASTO-VSC).
01/2/2015 (Chile)
• PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
30/1/2015 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO COPA SHADWELL (1200M-PASTO-CHS).
09/1/2015 (Chile)
• LIFE IS GOOD (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
27/12/2014 (Chile)
• PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
13/12/2014 (Chile)
• PUERTA DEL FUEGO (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
12/12/2014 (Chile)
• PUERTA COLONIAL (PAVAROTTI) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
08/12/2014 (Chile)
• PUERTA ABIERTA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
01/12/2014 (Chile)
• DON PASQUALE (PAVAROTTI) SE LLEVA EL CLáSICO U.T.F.S.M. (1100M-ARENA-VSC).
26/11/2014 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO ASOCIACIóN DE INDUSTRIAS METALURGICAS Y METAL (1900M-ARENA-HCH).
01/11/2014 (Chile)
• KETTEL ONE (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1800M-PASTO-CHS).
31/10/2014 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON EL CLáSICO PETIT GALEóN (1000M-PASTO-CHS).
31/10/2014 (Chile)
• VOLENTIERI (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
20/10/2014 (Chile)
• NEW FOX (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
18/10/2014 (Chile)
• DON PASQUALE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON EL CLáSICO ESPAñA (1200M-ARENA-VSC).
13/10/2014 (Chile)
• EL MISHO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
12/10/2014 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).
28/9/2014 (Chile)
• PRINCESA ANTONELLA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
26/9/2014 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO CAJA 18 (1400M-ARENA-VSC).
17/9/2014 (Chile)
• NEW FOX (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
06/9/2014 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO VALPARAISO SPORTING (G3-2000M-ARENA-VSC).
03/9/2014 (Chile)
• EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
15/8/2014 (Chile)
• SWEET ANY (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
01/8/2014 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) SE LLEVA EL CLáSICO LA RED (1900M-ARENA-HCH).
31/7/2014 (Chile)
• PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
26/7/2014 (Chile)
• PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
25/7/2014 (Chile)
• THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) GANA ESPECIAL (1200M-ARENA-VSC).
23/6/2014 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
12/6/2014 (Chile)
• SWEET ANY (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
08/6/2014 (Chile)
• PUERTO LIVORNO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
30/5/2014 (Chile)
• MENITA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
23/5/2014 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE PIRQUE (1200M-PASTO-CHS).
19/5/2014 (Chile)
• MAGDALENO (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
17/5/2014 (Chile)
• THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
17/5/2014 (Chile)
• ADENTRO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
08/5/2014 (Chile)
• MAKARENO (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO UNIVERSIDAD MAYOR (1900M-ARENA-HCH).
24/4/2014 (Chile)
• PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
16/4/2014 (Chile)
• ELIKEY (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
11/4/2014 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO COLECTIVIDAD ARABE (1200M-PASTO-CHS).
04/4/2014 (Chile)
• TRAFALGAR TREATY (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
19/3/2014 (Chile)
• INGLATERRANO (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
10/3/2014 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) GANó EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
02/2/2014 (Chile)
• TRAFALGAR CLASSIC (PAVAROTTI) SE QUEDA CON EL CLáSICO CARLOS ALVAREZ CONDARCO (1000M-PASTO-VSC).
02/2/2014 (Chile)
• ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
31/1/2014 (Chile)
• DI STEFANO (PAVAROTTI) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
13/1/2014 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO VELOCIDAD (G2-1000M-PASTO-CHS).
13/12/2013 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICó EL CLáSICO BOLSA DE COMERCIO DE SANTIAGO (1300M-PASTO-CHS).
29/11/2013 (Chile)
• STGO. NO ES CHILE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
15/11/2013 (Chile)
• ROISSY (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
02/11/2013 (Chile)
• STRAIGHT UP (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
31/10/2013 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO IST (1400M-ARENA-VSC).
23/10/2013 (Chile)
• EL TAITA (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO PREPARACIóN LUIS COUSIñO S. (2000M-PASTO-CHS).
18/10/2013 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).
04/10/2013 (Chile)
• MAKARENO (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO REPúBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1400M-ARENA-HCH).
07/9/2013 (Chile)
• MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
07/9/2013 (Chile)
• BEYONCE (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
29/8/2013 (Chile)
• KING ARTURO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO CANAL 13 (1200M-PASTO-CHS).
26/8/2013 (Chile)
• MAKARENO (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO DOMINGO 2O. HERRERA MARTíNEZ (G2-1500M-ARENA-HCH).
17/8/2013 (Chile)
• INDIA A MORIR (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
16/8/2013 (Chile)
• MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
12/8/2013 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
10/8/2013 (Chile)
• SINSEA DE ELGON (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
10/8/2013 (Chile)
• MAKARENO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
08/8/2013 (Chile)
• EL TAITA (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
04/8/2013 (Chile)
• DESTEMPLADO (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
01/8/2013 (Chile)
• IL CAMPANELLO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1300M-ARENA-CHS).
12/7/2013 (Chile)
• BEYONCE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
22/6/2013 (Chile)
• MAKARENO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
06/6/2013 (Chile)
• CASABLANCA PASSION (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
03/6/2013 (Chile)
• CUMBRES DEL RANCO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
01/6/2013 (Chile)
• IL CAMPANELLO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1300M-ARENA-CHS).
31/5/2013 (Chile)
• DEVANEO (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
21/5/2013 (Chile)
• AGRIPPO (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
04/5/2013 (Chile)
• L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
22/4/2013 (Chile)
• KETTEL ONE (PAVAROTTI) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
14/4/2013 (Chile)
• GORDITO LINDO (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
10/4/2013 (Chile)
• LA SONAMBULA (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
01/3/2013 (Chile)
• HIJA DEL MONTY (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
21/2/2013 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
15/2/2013 (Chile)
• DON PASQUALE (PAVAROTTI) GANó EL CLáSICO BENEDICTO AGUADO H. (1300M-PASTO-CHS).
30/12/2012 (Chile)
• EL REY PASTOR (PAVAROTTI) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
26/10/2012 (Chile)
• DON CARLO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
25/10/2012 (Chile)
• L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI II) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
12/10/2012 (Chile)
• HOY Y SIEMPRE (PAVAROTTI II) BRILLó EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).
10/10/2012 (Chile)
• COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI II) CONQUISTA EL CLáSICO CRITERIUM POTRANCAS (1300M-ARENA-HCH).
29/9/2012 (Chile)
• NESSUM DORMA (PAVAROTTI II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CLUB DE POLO Y EQUITACIóN SAN CRISTOBAL (1300M-PASTO-CHS).
28/9/2012 (Chile)
• LE NOZZE DI FIGARO (PAVAROTTI II) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
28/9/2012 (Chile)
• LUISA MILLER (PAVAROTTI II) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
24/9/2012 (Chile)
• TATA MATIAS (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
14/9/2012 (Chile)
• RIGOLETTA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
12/9/2012 (Chile)
• COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO VALPARAISO SPORTING CLUB (1400M-ARENA-HCH).
01/9/2012 (Chile)
• TATA MATIAS (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
31/8/2012 (Chile)
• ALMA ROJA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
23/8/2012 (Chile)
• CALLAS (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
16/8/2012 (Chile)
• LA PRIMERA VEZ (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
16/8/2012 (Chile)
• DON PASQUALE (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO AUSTRALIA (1200M-PASTO-CHS).
30/7/2012 (Chile)
• PIETRO IL GRANDE (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
30/7/2012 (Chile)
• IL CAMPANELLO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN EL CLáSICO REPúBLICA DE COLOMBIA (1200M-ARENA-HCH).
21/7/2012 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
20/7/2012 (Chile)
• MAMITA UVA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
02/7/2012 (Chile)
• ZETA Y PIPA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
27/6/2012 (Chile)
• QUENTIN (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
23/6/2012 (Chile)
• LE NOZZE DI FIGARO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
22/6/2012 (Chile)
• NUEVA CASTILLA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
22/6/2012 (Chile)
• TRAPATTONI (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
18/6/2012 (Chile)
• COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
02/6/2012 (Chile)
• LA WALKIRIA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
25/5/2012 (Chile)
• L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
20/4/2012 (Chile)
• COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
07/4/2012 (Chile)
• IL CAMPANELLO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
30/3/2012 (Chile)
• DAMA DE PICAS (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
23/3/2012 (Chile)
• LA FLAUTA MAGICA (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
04/3/2012 (Chile)
• LUCRECIA LINDA (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
04/3/2012 (Chile)
• DON PASQUALE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
13/2/2012 (Chile)
• BOTELLON (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
08/1/2012 (Chile)
• CASABLANCA WINNER (PAVAROTTI) CONQUISTA EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS).
23/12/2011 (Chile)