GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

Leer Más...
Febrero 12, 2018

Noticias 

TAMBO ALTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
BLACKLIST (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

WALKER BAY (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
NOBLE PENSAMIENTO (PASSION FOR GOLD) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1300M-PASTO-CHS).
NADA ESPECIAL (PASSION FOR GOLD) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

CRYSTAL ROCK (ROCK OF GIBRALTAR) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
CAT BAY (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

TIGER MASK (PASSION FOR GOLD) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
CHIMBOMBO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
NICK BLUE (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

MAINESISE (ARAGORN) SE IMPUSO EN EL CLáSICO FEDERICO C. PRAIN (800M-PASTO-VSC).
SALLY BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
NOBLE PENSAMIENTO (PASSION FOR GOLD) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ANZIO (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
MI CHICA AMADA (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

KING NICOLAS (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
PUERTO GALERA (GALANTAS) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
LUCK LADY (PAVAROTTI) BRILLA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
TORITO BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).

ZIRIAN (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ON SALE (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL TEMPLO (DUNKIRK) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

CHEAPMAN BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

BOTELLON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
PUERTO GALERA (GALANTAS) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

I LOST MY GOLD (PASSION FOR GOLD) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ON SALE (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

BUSINESS BAY (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) SE ADJUDICA HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
EL TEMPLO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
TRULUCK (BLUEGRASS CAT) SE QUEDA CON HANDICAP (1700M-ARENA-CHS).
NICK BLUE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

LA COLETTE (SEEKING THE DIA) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
SHARK BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ON SALE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

LA SAMANTHA (MINISTER´S BID) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
WALKER BAY (NEKO BAY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

KING NICOLAS (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
MISSING GOLD (PASSION FOR GOLD) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
BURRATA (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
CABO FROWARD (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
TAMBO ALTO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

CASABLANCA BREEZE (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

THIEF OF GOLD (PASSION FOR GOLD) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
SALLY BAY (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
CLUB ALTOS (NEKO BAY) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

HOMEAñA (NEKO BAY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
ADIOS PRINCIPE (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
CABO FROWARD (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).

LA CLARI (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
SANDY BAY (NEKO BAY) SE LLEVA EL CLáSICO REINO DE MARRUECOS (1400M-ARENA-VSC).
LA COLETTE (SEEKING THE DIA) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

HAMSAT LADY (NEKO BAY) CONQUISTA EL CLáSICO AROMA (1000M-ARENA-HCH).
CANARITO (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
GOING AWAY (SEEKING THE DIA) SE ADJUDICA EL CLáSICO CARLOS ALLENDE NAVARRO (G3-1500M-ARENA-HCH).

EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
WAIMEA BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

NEKO HARBOUR (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
QUIERO VIVIR (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SALLY BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
STOLEN GOLD (PASSION FOR GOLD) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
TORITO BAY (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
WAIMEA BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TRULUCK (BLUEGRASS CAT) GANó HANDICAP (1300M-ARENA-CHS).

GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
BLACKLIST (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ANELEY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
FUSHI (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).

PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ANELEY (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
BURRATA (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

MI CHIQUITITA (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ISLA DE ELBA (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).
CHIGUAGUA (PASSION FOR GOLD) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

PUERTA GIRATORIA (TUMBLEBRUTUS) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
CHEAPMAN BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
DANADINHO (PASSION FOR GOLD) BRILLó EN CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

STOLEN GOLD (PASSION FOR GOLD) CONQUISTó CONDICIONAL (1600M-PASTO-CHS).
SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MITICO GALAN (BONUS FEVER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
SHARK BAY (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
NEKO HARBOUR (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
PUERTO GALERA (GALANTAS) BRILLó EN EL CLáSICO RAúL SPOERER URRUTIA (1600M-ARENA-CHC).
SANDY BAY (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO 31 AñOS DEPORTE REGIONAL - RADIO PORTALES (1500M-PASTO-VSC).

TORITO BAY (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
GORDON´S BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).
EL LUNES PARTO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
ANINASORES (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
ANINASORES (NEKO BAY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

ARAMEO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).
DANADINHO (PASSION FOR GOLD) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
PRECHOCHA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).

PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ZOLO (NEKO BAY) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PUERTO GALERA (GALANTAS) BRILLó EN EL CLáSICO UNIVERSIDAD DE CONCEPCIóN (1500M-ARENA-CHC).

FOREVER ALONE (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
DALAIKA BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

Estados Unidos:
PAQUITA COQUETA CELEBRó SU PRIMER éXITO DE CATEGORíA
Leer Más | Paquita Coqueta celebró su primer éxito de categoría
ZOLO (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
EL ATENEO (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

NO MORE PORT (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
BAMBOO BAY (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
TRULUCK (BLUEGRASS CAT) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).

EL MELOSO (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ANINASORES (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PUERTO GALERA (GALANTAS) SE QUEDA CON EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1400M-ARENA-CHC).

OPORTUNITY (THUNDER GULCH) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
VALALONGA (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

PUERTO GALWAY (FROST GIANT) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
EL ATENEO (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
OPERA HALL (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ISLA DE ELBA (NEKO BAY) CONQUISTA HANDICAP (1200M-ARENA-CHS).
GREEK PASTA (NEKO BAY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

PUERTO GALWAY (FROST GIANT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-VSC).
MITICO GALAN (BONUS FEVER) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

LA GOGITA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
NICK BLUE (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
VALALONGA (MERCHANT OF VENICE) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

NEKO HARBOUR (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

EL ATENEO (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
EL MELOSO (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LED BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA EL CLáSICO HIPODROMO CHILE (1300M-ARENA-VSC).

SALLY BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
AL FONDO (DUNKIRK) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
EL ATENEO (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

BAMBOO BAY (NEKO BAY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PATRON DEL PAN (THUNDER GULCH) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
MITICO GALAN (BONUS FEVER) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

FOREVER ALONE (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
HAMSAT LADY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
LED BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

PUERTO GALWAY (FROST GIANT) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-VSC).
EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
GORDITO LINDO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

QUE SILUETA (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
NO MORE PORT (NEKO BAY) CONQUISTó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
MI CHIQUITITA (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO COCOA BEACH (1200M-ARENA-HCH).
RAMITA FLORIDA (RAMAJE) BRILLA EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
ANTHAR (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

LE GRAN MUSTAFA (NEKO BAY) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LED BAY (NEKO BAY) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
AGRIPPO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
PUERTO GALERA (GALANTAS) CONQUISTó EL CLáSICO PROPIETARIOS F.S. CARRERAS CONCEPCIóN (1500M-ARENA-CHC).
OPERA HALL (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).

VALALONGA (MERCHANT OF VENICE) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
SHARK BAY (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TOMBEAU BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

OPORTUNITY (THUNDER GULCH) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
CABO FROWARD (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).
LE GRAN MUSTAFA (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

LED BAY (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
CLUB ALTOS (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

NICK BLUE (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
VICENZO BELLINI (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
CHEAPMAN BAY (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

BIG JIM (MERCHANT OF VENICE) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

CLUB ALTOS (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
LA COLETTE (SEEKING THE DIA) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ANTHAR (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

MANOSEADA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
WHITE TOWER (THUNDER GULCH) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).

SABOR A VICTORIA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
LA SAMANTHA (MINISTER´S BID) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LE GRAN MUSTAFA (NEKO BAY) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

CANARITO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
WAIMEA BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
NO MORE PORT (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

LA CLARI (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
AGRIPPO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
ANELEY (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
WHITE TOWER (THUNDER GULCH) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
MITICO GALAN (BONUS FEVER) BRILLó EN HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

EL TEMPLO (DUNKIRK) CONQUISTó EL CLáSICO AGRUPACIóN PREPARADORES CHC (1000M-ARENA-CHC).
LED BAY (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
HAMSAT LADY (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

MI CHIQUITITA (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
ISLA DE ELBA (NEKO BAY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
PUERTA GIRATORIA (TUMBLEBRUTUS) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

WHITE TOWER (THUNDER GULCH) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
ZOLO (NEKO BAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LUCK LADY (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
OPORTUNITY (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
LED BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

GOING AWAY (SEEKING THE DIA) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-PASTO-CHS).
PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
LA CLARI (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
LE GRAN MUSTAFA (NEKO BAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

DELLA PUERTA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
LED BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL MELOSO (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

BIG JIM (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-VSC).
GORDITO LINDO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

PATRON DEL PAN (THUNDER GULCH) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
NO MORE PORT (NEKO BAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
FOREVER ALONE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

DULCE DE GABBANA (JUMP START) GANA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
WAIMEA BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
VALALONGA (MERCHANT OF VENICE) SE IMPUSO EN HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

NICK BLUE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
SALLY BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
CANARITO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

PUERTA GIRATORIA (TUMBLEBRUTUS) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
PUERTO GALWAY (FROST GIANT) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
NEKO HARBOUR (NEKO BAY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).

PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
EL TEMPLO (DUNKIRK) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
EL MELOSO (NEKO BAY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BUSINESS BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
SPITS RING (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).

BANTRY BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
TORITO BAY (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
AL FONDO (DUNKIRK) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).

GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE LLEVA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL MELOSO (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BUSINESS BAY (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

PUERTA DE NARVA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
DULCE NATURAL (NEKO BAY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
ON SALE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

EL MELOSO (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
EL FADISTA (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
KASIMIRA (SEEKING THE DIA) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).

CABO FROWARD (NEKO BAY) SE IMPUSO EN HANDICAP (1300M-ARENA-CHC).
BUFFIN BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
TAMBO ALTO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).

LA SAMANTHA (MINISTER´S BID) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
CANARITO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PATRON DEL PAN (THUNDER GULCH) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

NO MORE PORT (NEKO BAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BLACKLIST (NEKO BAY) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CANARITO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

LáNGARA BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
ANTHAR (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

GORDITO LINDO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
VALALONGA (MERCHANT OF VENICE) SE LLEVA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
SANDY BAY (NEKO BAY) BRILLó EN EL CLáSICO COPA DE PLATA-ITALO TRAVERSO P. (G2-1500M-PASTO-VSC).

CABO FROWARD (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1400M-ARENA-CHC).
LA CLARI (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
SALLY BAY (NEKO BAY) BRILLA EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

CANARITO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
KING NICOLAS (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
BUFFIN BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

ISLA DE ELBA (NEKO BAY) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
OPERA HALL (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
PATRON DEL PAN (THUNDER GULCH) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).

AUGUSTA BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-VSC).
BIG JIM (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICó HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

SANDY BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO GRAN PREMIO GONZALO BOFILL DE CASO (G2-1400M-PASTO-VSC).
BUFFIN BAY (NEKO BAY) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
TAMBO ALTO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1400M-ARENA-CHS).

AGRIPPO (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
PUERTA DE BARA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
VOLENTIERI (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

ROSANNA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
BUBI CHICA (RED ROCKS) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-ARENA-CHC).
BANTRY BAY (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

AD HOC (TUMBLEBRUTUS) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
TOMBEAU BAY (NEKO BAY) SE LLEVA EL CLáSICO VAMOS A LA HIPICA (1300M-PASTO-VSC).

PUERTA LUNA (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
AGRIPPO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
LA COLETTE (SEEKING THE DIA) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

SALLY BAY (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
TRULUCK (BLUEGRASS CAT) BRILLó EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SEVEN FRIENDS (NEKO BAY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
EL MELOSO (NEKO BAY) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).
MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-HCH).

SANDY BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO EL ESTRENO NICANOR SEÑORET (G2-1300M-PASTO-VSC).
DEVANEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1100M-ARENA-CHC).
CHIMBOMBO (PAVAROTTI) BRILLó EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).

LA SAMANTHA (MINISTER´S BID) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
CASABLANCA BREEZE (NEKO BAY) CONQUISTA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
KING NICOLAS (NEKO BAY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PECO PECO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
CABO FROWARD (NEKO BAY) BRILLó EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHC).
GORDITO LINDO (PAVAROTTI) CONQUISTó HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).

PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ALBOROTA (NEKO BAY) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
BUFFIN BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) GANó HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1100M-ARENA-VSC).
TOMBEAU BAY (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA HANDICAP (1900M-ARENA-HCH).
MI CHICA AMADA (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

SANDY BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICó EL CLáSICO ESCUADRILLA PILLAN V REGION (1300M-PASTO-VSC).
RAMITA FLORIDA (RAMAJE) SE ADJUDICA HANDICAP (1000M-PASTO-VSC).
ALBOROTA (NEKO BAY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PAGLIACCIO NON SON (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
EL ATENEO (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).

BIG JIM (MERCHANT OF VENICE) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-ARENA-CHS).
ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó HANDICAP (1600M-ARENA-HCH).

SEEDORF (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
BUSINESS BAY (NEKO BAY) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BANTRY BAY (NEKO BAY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

SANDY BAY (NEKO BAY) GANA EL CLáSICO CARLOS ALVAREZ CONDARCO (1000M-PASTO-VSC).
CRYSTAL ROCK (ROCK OF GIBRALTAR) GANó EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAPORAL (1000M-PASTO-CHS).

ON THE ROCKS (ROCK OF GIBRALTAR) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LA CLARI (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
PRINCIPE WILD (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO SELECCIóN DE VELOCISTAS (G3-1000M-ARENA-HCH).
PUERTA DE BARA (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ROCA BLANCA (FLASHY BULL) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO VELOCIDAD (G2-1000M-PASTO-CHS).
BENGALA BAY (NEKO BAY) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MITICO GALAN (BONUS FEVER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

BETANIO (ROMAN RULER) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CAFETAL (1300M-ARENA-HCH).
ON THE ROCKS (ROCK OF GIBRALTAR) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
OLD FASHIONED (NEKO BAY) SE ADJUDICA EL CLáSICO CHESTERTON (1200M-ARENA-CHS).

LáNGARA BAY (NEKO BAY) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
EL FADISTA (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).

OLD FASHIONED (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
ON SALE (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
CASABLANCA BREEZE (NEKO BAY) CONQUISTA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

Sólo triunfos en seis presentaciones
PUERTO GALERA ES LA SENSACIóN DE MEDIOCAMINO
LED BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1300M-ARENA-CHS).
GEORGIAN BAY (NEKO BAY) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) CONQUISTA EL CLáSICO OSVALDO SEPULVEDA G. (1000M-ARENA-CHS).
TAMBO ALTO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) GANA EL CLáSICO REPúBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1000M-PASTO-CHS).

MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO GONZALO LARRAIN GANDARILLAS (1000M-ARENA-HCH).
AL FONDO (DUNKIRK) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
GRAN FLASHY (FLASHY BULL) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE LLEVA EL CLáSICO ANDRéS MORANDé T. (1000M-ARENA-CHS).
MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO DIARIO LA TERCERA (1200M-ARENA-HCH).
LáNGARA BAY (NEKO BAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

PUERTA FAMOSA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
CRYSTAL ROCK (ROCK OF GIBRALTAR) SE ADJUDICó EL CLáSICO DORTICOS (1400M-ARENA-CHS).
MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO FEDERACIóN DE RODEO CHILENO (1000M-ARENA-HCH).

GOING AWAY (SEEKING THE DIA) SE ADJUDICA EL CLáSICO DIARIO LA HIPICA (1400M-ARENA-CHS).
ADIOS PRINCIPE (NEKO BAY) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
OLD FASHIONED (NEKO BAY) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

GOING AWAY (SEEKING THE DIA) SE ADJUDICA EL CLáSICO PORTA PIA (1300M-ARENA-CHS).
COFRADE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
SEEDORF (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO ARMADA DE CHILE (1000M-PASTO-CHS).
SEEDORF (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
ISI ANTONIA (NEKO BAY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

GOING AWAY (SEEKING THE DIA) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
RAMITA FLORIDA (RAMAJE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
APALACHE BAY (NEKO BAY) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

EL MELOSO (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
PUERTA GIRATORIA (TUMBLEBRUTUS) BRILLA EN EL CLáSICO VIñA CIUDAD BELLA (1000M-PASTO-VSC).
SOCIOLOGIA II (CATCHER IN THE RYE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

TOO MUCH PORT (NEKO BAY) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
RUN A LOT (RUN AWAY AND HIDE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO MAPORAL (1200M-PASTO-CHS).

MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO LIONEL WODEHOUSE (1000M-PASTO-VSC).
PUERTO SANDINO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BOTELLON (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO COPA SHADWELL (1200M-PASTO-CHS).

PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO LA HIPICA (1400M-PASTO-VSC).
CRYSTAL ROCK (ROCK OF GIBRALTAR) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CAMARONERO (TUMBLEBRUTUS) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PENSAMIENTOHABLADO (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
PUERTA DEL FUEGO (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PUERTA COLONIAL (PAVAROTTI) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

PUERTA ABIERTA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
WHITE TOWER (THUNDER GULCH) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
Breeder´s Cup Juvenile - US$ 2.000.000
TEXAS RED CON FAMILIA CHILENA PRESENTE EN HARAS PUERTA DE HIERRO
Leer Más | Texas Red con familia chilena presente en Haras Puerta de Hierro

MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON EL CLáSICO PETIT GALEóN (1000M-PASTO-CHS).
VOLENTIERI (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
NEW FOX (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

BETANIO (ROMAN RULER) SE QUEDA CON EL CLáSICO RADIO BIO BIO (1000M-ARENA-HCH).
EL MISHO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) BRILLA EN EL CLáSICO FEDEFRUTA (1300M-PASTO-CHS).

BOTELLON (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).
PRINCESA ANTONELLA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) GANA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

NEW FOX (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
LANCASTER GIRL (THUNDER GULCH) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
EL JIBARITO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

LA COLETTE (SEEKING THE DIA) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PRINCESA ESTEFANIA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PUERTO AVENTURA (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

BESO DEL REY (KAPPA KING) BRILLó EN EL CLáSICO CAM. NACIONAL DE COM. SERV. Y TURISMO DE CHILE (1200M-PASTO-CHS).
THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) GANA ESPECIAL (1200M-ARENA-VSC).
PUERTA GIRATORIA (TUMBLEBRUTUS) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-VSC).

PUERTO LIVORNO (PAVAROTTI) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MENITA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE QUEDó CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE PIRQUE (1200M-PASTO-CHS).

THAT´S THE BOY (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).
MAGDALENO (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
CASABLANCA FIGHTER (BOBOMAN) SE QUEDA CON EL CLáSICO ALVARO COVARRUBIAS P. (G3-1600M-PASTO-CHS).
Leer Más | Casablanca Fighter (Boboman) se queda con el Clásico Alvaro Covarrubias P. (G3-1600m-Pasto-CHS).

MAKARENO (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO UNIVERSIDAD MAYOR (1900M-ARENA-HCH).
PUERTA DE LONDRES (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
ELIKEY (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

BOTELLON (PAVAROTTI) BRILLó EN EL CLáSICO COLECTIVIDAD ARABE (1200M-PASTO-CHS).
CRISTINA KA (INDY DANCER) SE LLEVA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
INGLATERRANO (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).

Hijo de El Prado, A++
GRASSY LLEGA AL PUERTA DE HIERRO PARA LA TEMPORADA 2014
Leer Más | Grassy llega al Puerta de Hierro para la temporada 2014
BESO DEL REY (KAPPA KING) SE QUEDA CON EL CLáSICO GOLDEN TRAVEL (1200M-PASTO-CHS).
WHITE TOWER (THUNDER GULCH) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA HANDICAP (1200M-ARENA-HCH).
MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) GANó EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
ARAMEO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).

LA HIZO DE ORO (DUSHYANTOR) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
KALA HARI (DUSHYANTOR) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
DI STEFANO (PAVAROTTI) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

ALIñADA (THUNDER GULCH) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
PAQUITA COQUETA (SCAT DADDY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
OPORTUNITY (THUNDER GULCH) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA HANDICAP (1400M-ARENA-HCH).
BOTELLON (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO VELOCIDAD (G2-1000M-PASTO-CHS).
GIANT´S HIT (GIANT´S CAUSEWAY) BRILLA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICó EL CLáSICO BOLSA DE COMERCIO DE SANTIAGO (1300M-PASTO-CHS).
CRISTINA KA (INDY DANCER) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-CHS).
COM SI COM SA (DUSHYANTOR) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

BOTELLON (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO NACIONAL VELOCISTAS (1000M-PASTO-CHS).
SI MIJITO (FROST GIANT) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
MAKARENO (PAVAROTTI) GANA EL CLáSICO REPúBLICA ORIENTAL DEL URUGUAY (1400M-ARENA-HCH).

MANOSEADA (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
MAKARENO (PAVAROTTI) CONQUISTó EL CLáSICO DOMINGO 2O. HERRERA MARTíNEZ (G2-1500M-ARENA-HCH).
AD HOC (TUMBLEBRUTUS) BRILLA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

INDIA A MORIR (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
MI NIñO HERMOSO (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1200M-ARENA-CHS).
SINSEA DE ELGON (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).

CRISTINA KA (INDY DANCER) CONQUISTA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).
MAKARENO (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
GITANO INGLES (MON POTE LE GITAN) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHS).

DESTEMPLADO (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BETANIO (ROMAN RULER) SE LLEVA EL CLáSICO AUSTRALIA (1200M-PASTO-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

ARANZAZU (TUMBLEBRUTUS) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
KASIMIRA (SEEKING THE DIA) GANA CONDICIONAL (1500M-ARENA-HCH).
MAKARENO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
En los principales portales hípicos del mundo
PASSION FOR GOLD ES NOTICIA
Leer Más | Passion For Gold es noticia
DEVANEO (PAVAROTTI) BRILLó EN CONDICIONAL (1000M-ARENA-CHC).

AGRIPPO (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI) GANA HANDICAP (1000M-PASTO-CHS).
GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO COPA DE ORO VIñAS DE CHILE (1800M-ARENA-CHS).

GORDITO LINDO (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
SABOR A TRIUNFO (DANCE BRIGHTLY) SE ADJUDICA EL CLáSICO GRAN PREMIO LATINOAMéRICANO INDUMOTORA-FALABELLA (G1-2000M-ARENA-HCH).
BOTELLON (PAVAROTTI) SE LLEVA HANDICAP (1100M-PASTO-CHS).

Desde Godolphin hasta el Haras Puerta de Hierro
PASSION FOR GOLD ES LA CARTA PARA LA TEMPORADA 2013
Leer Más | Passion for Gold es la carta para la temporada 2013
SI MIJITO (FROST GIANT) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
BETANIO (ROMAN RULER) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) SE QUEDA CON EL CLáSICO GRAN CLáSICO CORONACIóN (G2-2000M-PASTO-CHS).
GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) GANA EL CLáSICO EL ENSAYO MEGA (G1-2400M-PASTO-CHS).
EL REY PASTOR (PAVAROTTI) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

SABOR A TRIUNFO (DANCE BRIGHTLY) GANA EL CLáSICO INDEPENDENCIA (G2-1800M-ARENA-HCH).
L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI II) GANA CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).
VINOPERFECT (WAR CHANT) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI II) CONQUISTA EL CLáSICO CRITERIUM POTRANCAS (1300M-ARENA-HCH).
LE NOZZE DI FIGARO (PAVAROTTI II) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
NESSUM DORMA (PAVAROTTI II) SE IMPUSO EN EL CLáSICO CLUB DE POLO Y EQUITACIóN SAN CRISTOBAL (1300M-PASTO-CHS).

RIGOLETTA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).
GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) SE IMPUSO EN EL CLáSICO POLLA DE POTRILLOS (G1-1700M-PASTO-CHS).
COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA EL CLáSICO VALPARAISO SPORTING CLUB (1400M-ARENA-HCH).

ALMA ROJA (PAVAROTTI) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
CALLAS (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BOTELLON (PAVAROTTI) SE ADJUDICó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).

BUCARRUCA (HARDY II) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN EL CLáSICO FRANCISCO VIAL F. (1300M-PASTO-CHS).
MAMITA UVA (PAVAROTTI) CONQUISTA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
LE NOZZE DI FIGARO (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

VUELA ALONDRA (CAT SCAN) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) SE QUEDA CON EL CLáSICO ARCHI (1300M-PASTO-CHS).

PUERTA DE CRISTAL (OCEAN TERRACE) GANA EL CLáSICO CARABINEROS DE CHILE (1300M-PASTO-CHS).
L´AMICO FRITZ (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).
PAZIENZA (JADADA) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).

BESO DEL REY (KAPPA KING) GANó EL CLáSICO I. MUNICIPALIDAD DE CALERA DE TANGO (1300M-PASTO-CHS).
COSSI FAN TUTTE (PAVAROTTI) GANA CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
SABOR A TRIUNFO (DANCE BRIGHTLY) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-ARENA-HCH).

LA FLAUTA MAGICA (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
LUCRECIA LINDA (PAVAROTTI) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
BESO DEL REY (KAPPA KING) GANó EL CLáSICO GOLDEN TRAVEL (1200M-PASTO-CHS).

MODA STYLING ELGON (INDY DANCER) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
BUCARRUCA (HARDY II) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
GIANT´S STEPS (GIANT´S CAUSEWAY) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).

BOTELLON (PAVAROTTI) GANó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
CASABLANCA WINNER (PAVAROTTI) CONQUISTA EL CLáSICO EL DEBUT POTRANCAS (1000M-PASTO-CHS)
Leer Más | Casablanca Winner (Pavarotti) conquista el Clásico El Debut Potrancas (1000m-Pasto-CHS)
Nueva incorporación al Haras Puerta De Hierro
LOOK FELINE (EXCHANGE RATE) SE SUMA AL PLANTEL DE YEGUAS
Leer Más | Look Feline (Exchange Rate) se suma al plantel de yeguas

UNA CARICIA (ELECTION DAY) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-SI)
BUCARRUCA (HARDY II) GANA CONDICIONAL (1500M-PASTO-CHS).
BESO DEL REY (KAPPA KING) SE ADJUDICA EL CLáSICO 475 AñOS CIUDAD DE VALPARAíSO (1400M-PASTO-VSC).

L´PLANCHE (VICTORY GALLOP) SE LLEVA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
DUKE OF VENICE (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1400M-PASTO-CHS).
PUERTO BOTANY (MERCHANT OF VENICE) CONQUISTó EL CLáSICO GUSTAVO RIVERA (1500M-PASTO-VSC).

ALQUITE (MERCHANT OF VENICE) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PUERTO PALENA (SADDAD) GANó CONDICIONAL (1000M-ARENA-HCH).
BUCARRUCA (HARDY II) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1300M-PASTO-CHS).

ALQUITE (MERCHANT OF VENICE) SE QUEDA CON CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PUERTA BELEN (KAPPA KING) SE LLEVA CONDICIONAL (1200M-ARENA-HCH).
PUERTA VIZCAYA (HURRICANE CAT) CONQUISTA CONDICIONAL (1300M-PASTO-VSC).

BESO DEL REY (KAPPA KING) GANó EL CLáSICO 160 AñOS CUERPO DE BOMBEROS DE VALPARAISO (1400M-PASTO-VSC).
Nuevas Incorporaciones
INCREASING (HONOUR AND GLORY) & SAI TIRANDO (LEROIDESANIMAUX)
GATA CON BOTAS (CAT SCAN) GANA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

RUSSIAN RIVER (SADDAD) CONQUISTó CONDICIONAL (1000M-PASTO-CHS).
PUERTA DE CRISTAL (OCEAN TERRACE) SE LLEVA EL CLáSICO JULIO SUBERCASEUX B. (G3-1600M-PASTO-CHS).
LA CAHUI (KAPPA KING) SE LLEVA CONDICIONAL (1000M-PASTO-VSC).

ALQUITE (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICA CONDICIONAL (1100M-PASTO-CHS).
PUERTO BOTANY (MERCHANT OF VENICE) SE ADJUDICó EL CLáSICO EL ESTRENO NICANOR SEñORET (G2-1300M-PASTO-VSC).
ALQUITE (MERCHANT OF VENICE) SE QUEDA CON LA VICTORIA EN CONDICIONAL (1200M-PASTO-CHS).

PUERTO BOTANY (MERCHANT OF VENICE) SE IMPUSO EN CONDICIONAL (1400M-ARENA-HCH).
PUERTA DE CRISTAL (OCEAN TERRACE) CONQUISTA EL CLáSICO CARLOS COUSIñO G. (1200M-PASTO-CHS).
Valparaíso Sporting
BESO DEL REY… SIGUE INVICTO EN VIÑA DEL MAR.
Leer Más | BESO DEL REY… SIGUE INVICTO EN VIÑA DEL MAR.

BESO DEL REY (KAPPA KING) SE IMPUSO EN EL CLáSICO HUGO P. BOURCHIER (1300M-PASTO-VSC).
Clásico El Debut Potrancas
PUERTA DE CRISTAL… ES LA PRIMERA GANADORA EN PASTO.
Leer Más | PUERTA DE CRISTAL… ES LA PRIMERA GANADORA EN PASTO.
Valparaíso Sporting .
PUERTA SANTA…FUE LA PREMIADA.
Leer Más | PUERTA SANTA…FUE LA PREMIADA.

Club Hípico de Santiago.
CONSIGLIERE... EL TRECE FUE NÚMERO DE SUERTE
Leer Más | CONSIGLIERE... EL TRECE FUE NÚMERO DE SUERTE
GP Selección de Potrancas G1 – 2.000 metros
MALDIVAS: SANGRE CHILENA TRIUNFANDO EN ARGENTINA
Leer Más | MALDIVAS: SANGRE CHILENA TRIUNFANDO EN ARGENTINA
Notable campaña
AFLEET EXPRESS: UNA CAMPAÑA EN ASCENSO
Leer Más | AFLEET EXPRESS: UNA CAMPAÑA EN ASCENSO

Hipodromo Chile.
MASOQUISTA SIGUE INVICTA EN LA PALMA.
Leer Más | MASOQUISTA SIGUE INVICTA EN LA PALMA.
Hipódromos de Beverley y Salisbury
HIJOS DE YEGUAS CHILENAS OBTIENEN TRIUNFOS EN INGLATERRA
Leer Más | HIJOS DE YEGUAS CHILENAS OBTIENEN TRIUNFOS EN INGLATERRA
Hipódromo Chile.
MASOQUISTA... BRINDÓ ALEGRIAS A SUS PARCIALES...
Leer Más | MASOQUISTA... BRINDÓ ALEGRIAS A SUS PARCIALES...

Club Hípico de Santiago.
PUERTO CALERO LOGRÓ EL ANSIADO PRIMER TRIUNFO.
Leer Más | PUERTO CALERO LOGRÓ EL ANSIADO PRIMER TRIUNFO.
Destacada línea materna
FASTASTIC LLEGA A POTENCIAR EL PLANTEL DE YEGUAS DEL HARAS
Leer Más | FASTASTIC LLEGA A POTENCIAR EL PLANTEL DE YEGUAS DEL HARAS
Nueva incorporación al plantel de yeguas
HIJA DE EL PRADO Y LA EXTRAORDINARIA INDIA DIVINA (ROY) ENTRE NUESTRO PLANTEL
Leer Más | HIJA DE EL PRADO Y LA EXTRAORDINARIA INDIA DIVINA (Roy) ENTRE NUESTRO PLANTEL

Hipódromo Chile
NUBIRA… NO SE DETIENE CON NADA.
Leer Más | NUBIRA… NO SE DETIENE CON NADA.
Hipódromo Chile
NUBIRA... OBTUVO CABALLO DE ORO.
Leer Más | NUBIRA... OBTUVO CABALLO DE ORO.
Club Hípico de Santiago
MUJER CHILENA Y CAMILA SOTO DUPLA DE TEMER
Leer Más | MUJER CHILENA Y CAMILA SOTO DUPLA DE TEMER

Hipódromo Chile
NUBIRA… UN ESPECTÁCULO EN LA ARENA
Leer Más | NUBIRA… UN ESPECTÁCULO EN LA ARENA
Hipódromo Chile
NUBIRA...SUMA Y SIGUE
Leer Más | NUBIRA...SUMA Y SIGUE
Hija del gran Benny The Dip (Silver Hawk)
NUEVA YEGUA DE CRIA LLEGA A POTENCIAR EL HARAS
Leer Más | NUEVA YEGUA DE CRIA LLEGA A POTENCIAR EL HARAS

Club Hípico de Santiago:
LOS COIRONES… LOGRÓ PRIMERA FOTOGRAFÍA.
Leer Más | LOS COIRONES… LOGRÓ PRIMERA FOTOGRAFÍA.
Nueva Incorporación
FUSAICHI HERA LLEGA A POTENCIAR PLANTEL DE YEGUAS
Leer Más | FUSAICHI HERA LLEGA A POTENCIAR PLANTEL DE YEGUAS
Valparaíso Sporting Club.
MUSEO HISTÓRICO EXHIBIÓ LETAL ATROPELLADA.
Leer Más | MUSEO HISTÓRICO EXHIBIÓ LETAL ATROPELLADA.

Hipódromo Chile
JIM MORRISON FUE MUY SUPERIOR.
Leer Más | JIM MORRISON FUE MUY SUPERIOR.
Club Hípico de Santiago.
SHERLOCK HOLMES YA NO ES UN SECRETO.
Leer Más | SHERLOCK HOLMES YA NO ES UN SECRETO.
Valparaíso Sporting Club.
NAZGUL...GANÓ EN LA INSCRIPCIÓN.
Leer Más | NAZGUL...GANÓ EN LA INSCRIPCIÓN.

Hipódromo Chile.
IN SITU GANÓ EXIGENTE CONDICIONAL.
Leer Más | IN SITU GANÓ EXIGENTE CONDICIONAL.
Club Hípico de Santiago
DAREDEVIL SE REENCONTRÓ CON LA META
Jornada del Derby Day
MISS FULVIA LOS MATÓ EN LA PARTIDA
Leer Más | MISS FULVIA LOS MATÓ EN LA PARTIDA

Club Hípico de Santiago
ESTOY ARMADA… VALIÓ LA PENA ESPERARLA
Leer Más | ESTOY ARMADA… VALIÓ LA PENA ESPERARLA
Clásico Mail Coach - 1.600 metros
SHERLOCK HOLMES REGRESÓ A LA PELOUSSE
Leer Más | SHERLOCK HOLMES REGRESÓ A LA PELOUSSE
Mil Guineas (G1) versión 2008
PAULA´S GIRL CRIADA EN EL PUERTA DE HIERRO
Leer Más | PAULA´S GIRL CRIADA EN EL PUERTA DE HIERRO

Club Hípico de Santiago.
CLASSIC FIND SE FOTOGRAFIÓ A LA PRIMERA.
Leer Más | CLASSIC FIND SE FOTOGRAFIÓ A LA PRIMERA.
Hipódromo Chile
NEGRA CUENTERA...ES PARA CREERLE
Leer Más | NEGRA CUENTERA...ES PARA CREERLE
Hipódromo Chile
CLEVER TERM… LOS CLÁSICOS LE ESPERAN
Leer Más | CLEVER TERM… LOS CLÁSICOS LE ESPERAN

Hipódromo Chile
NAZGUL YA ES GANADOR
Leer Más | NAZGUL YA ES GANADOR
Club Hípico de Santiago
LA ARMENIA AL PRIMER INTENTO
Leer Más | LA ARMENIA AL PRIMER INTENTO
Club Hípico De Santiago
DELANY OBTUVO SEGUNDA VICTORIA
Leer Más | DELANY OBTUVO SEGUNDA VICTORIA

Fue molestada en los 250 metros.
DELANY POR SECRETARIA AL PRIMER INTENTO
Leer Más | DELANY POR SECRETARIA AL PRIMER INTENTO
Logró su primera ganancia.
CLEVER TERM LOS MATÓ EN VIOLENTO RUSH.
Leer Más | CLEVER TERM LOS MATÓ EN VIOLENTO RUSH.
SOUL CAFÉ...GANA CLASICO A LA HORA DEL TE.
Leer Más | SOUL CAFÉ...GANA CLASICO A LA HORA DEL TE.

Fácil sale de perdedora
FIGÚRATE TU....GALOPÓ EN SU PRIMER TRIUNFO.
Leer Más | FIGÚRATE TU....GALOPÓ EN SU PRIMER TRIUNFO.
Domingo Matte
PREPARE A UN GRAN CAMPEON.
Leer Más | PREPARE A UN GRAN CAMPEON.
India Mágica
UNA GLORIOSA PRIMERA VICTORIA
Leer Más | UNA GLORIOSA PRIMERA VICTORIA

Nueva generación
LAS ILUSIONES DEL 2007
Leer Más | LAS ILUSIONES DEL 2007
Champegnoise
DEBUT PARA SOÑAR
Leer Más | DEBUT PARA SOÑAR